REC6-4815DRW/R10/A
RECOM PowerRECOM Power
REC6-4815DRW/R10/A Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: REC6-4815DRW/R10/A
Fabricant / marque: RECOM Power
Description du produit DC DC CONVERTER +/-15V 6W
Livret des spécifications: REC6-4815DRW/R10/A.pdf
15 pcs
  • Message
Spécifications de REC6-4815DRW/R10/A
Modèle de produit REC6-4815DRW/R10/A Fabricant RECOM Power
La description DC DC CONVERTER +/-15V 6W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2197 pcs Fiche technique REC6-4815DRW/R10/A.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 -15V Tension - Sortie 1 15V
Tension - Isolement 10kV Tension - entrée (Min) 36V
Tension - entrée (Max) 75V Type Isolated Module
Taille / Dimension 1.26" L x 0.80" W x 0.40" H (32.0mm x 20.3mm x 10.2mm) Séries ECONOLINE REC6/R
Puissance (Watts) 6W Emballage Tube
Package / Boîte 24-DIP Module, 7 Leads Autres noms 11000736
REC64815DRW/R10/A
Température de fonctionnement -40°C ~ 75°C Nombre de sorties 2
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Caractéristiques SCP Efficacité 84%
Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -15V 200mA, 200mA 36V - 75V Input Courant - Sortie (Max) 200mA, 200mA