REC6-4812DRW/R10/C
RECOM PowerRECOM Power
REC6-4812DRW/R10/C Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: REC6-4812DRW/R10/C
Fabricant / marque: RECOM Power
Description du produit DC DC CONVERTER +/-12V 6W
Livret des spécifications: REC6-4812DRW/R10/C.pdf
15 pcs
  • Message
Spécifications de REC6-4812DRW/R10/C
Modèle de produit REC6-4812DRW/R10/C Fabricant RECOM Power
La description DC DC CONVERTER +/-12V 6W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1822 pcs Fiche technique REC6-4812DRW/R10/C.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -12V
Tension - Sortie 1 12V Tension - Isolement 10kV
Tension - entrée (Min) 36V Tension - entrée (Max) 75V
Type Isolated Module Taille / Dimension 1.26" L x 0.80" W x 0.40" H (32.0mm x 20.3mm x 10.2mm)
Séries ECONOLINE REC6/R Puissance (Watts) 6W
Emballage Tube Package / Boîte 24-DIP Module, 9 Leads
Autres noms 11000577
REC64812DRW/R10/C
Température de fonctionnement -40°C ~ 75°C
Nombre de sorties 2 Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques SCP
Efficacité 83% Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 2 Output 12V -12V 250mA, 250mA 36V - 75V Input
Courant - Sortie (Max) 250mA, 250mA Applications ITE (Commercial), Medical