REC6-2409DRW/R10/A
RECOM PowerRECOM Power
REC6-2409DRW/R10/A Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: REC6-2409DRW/R10/A
Fabricant / marque: RECOM Power
Description du produit DC DC CONVERTER +/-9V 6W
Livret des spécifications: REC6-2409DRW/R10/A.pdf
15 pcs
  • Message
Spécifications de REC6-2409DRW/R10/A
Modèle de produit REC6-2409DRW/R10/A Fabricant RECOM Power
La description DC DC CONVERTER +/-9V 6W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1851 pcs Fiche technique REC6-2409DRW/R10/A.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -9V
Tension - Sortie 1 9V Tension - Isolement 10kV
Tension - entrée (Min) 18V Tension - entrée (Max) 36V
Type Isolated Module Taille / Dimension 1.26" L x 0.80" W x 0.40" H (32.0mm x 20.3mm x 10.2mm)
Séries ECONOLINE REC6/R Puissance (Watts) 6W
Emballage Tube Package / Boîte 24-DIP Module, 7 Leads
Autres noms 11000358
REC62409DRW/R10/A
Température de fonctionnement -40°C ~ 75°C
Nombre de sorties 2 Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques SCP
Efficacité 82% Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 2 Output 9V -9V 335mA, 335mA 18V - 36V Input
Courant - Sortie (Max) 335mA, 335mA Applications ITE (Commercial), Medical
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
REC6-2409DRW/R8/A
REC6-2409DRW/R8/A
Fabricant: RECOM Power
La description: DC DC CONVERTER +/-9V 6W
En stock: 2228 pcs
Télécharger: REC6-2409DRW/R8/A.pdf
RFQ
REC6-2409DRW/R10/A/CTRL/X1
REC6-2409DRW/R10/A/CTRL/X1
Fabricant: RECOM Power
En stock: 2014 pcs
Télécharger: REC6-2409DRW/R10/A/CTRL/X1.pdf
RFQ
REC6-2405SRW/R8/C/X1
REC6-2405SRW/R8/C/X1
La description: DC DC CONVERTER 5V 6W
Télécharger: REC6-2405SRW/R8/C/X1.pdf
REC6-2409DRW/R10/A/X1
REC6-2409DRW/R10/A/X1