REC6-0515SRW/R10/C
RECOM PowerRECOM Power
REC6-0515SRW/R10/C Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: REC6-0515SRW/R10/C
Fabricant / marque: RECOM Power
Description du produit DC DC CONVERTER 15V 6W
Livret des spécifications: REC6-0515SRW/R10/C.pdf
15 pcs
  • Message
Spécifications de REC6-0515SRW/R10/C
Modèle de produit REC6-0515SRW/R10/C Fabricant RECOM Power
La description DC DC CONVERTER 15V 6W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1945 pcs Fiche technique REC6-0515SRW/R10/C.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 15V Tension - Isolement 10kV
Tension - entrée (Min) 4.5V Tension - entrée (Max) 9V
Type Isolated Module Taille / Dimension 1.26" L x 0.80" W x 0.40" H (32.0mm x 20.3mm x 10.2mm)
Séries ECONOLINE REC6/R Puissance (Watts) 6W
Emballage Tube Package / Boîte 24-DIP Module, 9 Leads
Autres noms 11001513
REC60515SRW/R10/C
Température de fonctionnement -40°C ~ 75°C
Nombre de sorties 1 Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques SCP
Efficacité 83% Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 333mA 4.5V - 9V Input
Courant - Sortie (Max) 333mA Applications ITE (Commercial), Medical
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
REC6-0515DRW/R8/C/X1
REC6-0515DRW/R8/C/X1
Fabricant: RECOM Power
La description: DC DC CONVERTER +/-15V 6W
En stock: 1911 pcs
Télécharger: REC6-0515DRW/R8/C/X1.pdf
RFQ
REC6-0515SRW/R10/A
REC6-0515SRW/R10/A
Fabricant: RECOM Power
En stock: 2245 pcs
Télécharger: REC6-0515SRW/R10/A.pdf
RFQ
REC6-0515SRW/R10/C/X1
REC6-0515SRW/R10/C/X1