REC3.5-2409DRW/R8/A
RECOM PowerRECOM Power
REC3.5-2409DRW/R8/A Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: REC3.5-2409DRW/R8/A
Fabricant / marque: RECOM Power
Description du produit DC DC CONVERTER +/-9V 3.5W
Livret des spécifications: REC3.5-2409DRW/R8/A.pdf
15 pcs
  • Message
Spécifications de REC3.5-2409DRW/R8/A
Modèle de produit REC3.5-2409DRW/R8/A Fabricant RECOM Power
La description DC DC CONVERTER +/-9V 3.5W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 3006 pcs Fiche technique REC3.5-2409DRW/R8/A.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -9V
Tension - Sortie 1 9V Tension - Isolement 8kV
Tension - entrée (Min) 18V Tension - entrée (Max) 36V
Type Isolated Module Taille / Dimension 1.26" L x 0.80" W x 0.40" H (32.0mm x 20.3mm x 10.2mm)
Séries ECONOLINE REC3.5/R Puissance (Watts) 3.5W
Emballage Tube Package / Boîte 24-DIP Module, 6 Leads
Autres noms 11000214
REC3.52409DRW/R8/A
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Nombre de sorties 2 Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques SCP
Efficacité 82% Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 2 Output 9V -9V 194mA, 194mA 18V - 36V Input
Courant - Sortie (Max) 194mA, 194mA Applications ITE (Commercial), Medical
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
REC3.5-2409DRW/R10/C/X1
REC3.5-2409DRW/R10/C/X1
Fabricant: RECOM Power
La description: DC DC CONVERTER +/-9V 3.5W
En stock: 2352 pcs
Télécharger: REC3.5-2409DRW/R10/C/X1.pdf
RFQ
REC3.5-2409DRW/R8/C
REC3.5-2409DRW/R8/C
Fabricant: RECOM Power
En stock: 2399 pcs
Télécharger: REC3.5-2409DRW/R8/C.pdf
RFQ
REC3.5-2409DRW/R8/A/CTRL
REC3.5-2409DRW/R8/A/CTRL
Télécharger: REC3.5-2409DRW/R8/A/CTRL.pdf
REC3.5-2409DRW/R10/A
REC3.5-2409DRW/R10/A
Télécharger: REC3.5-2409DRW/R10/A.pdf
REC3.5-2409DRW/R8/A/X1
REC3.5-2409DRW/R8/A/X1
Télécharger: REC3.5-2409DRW/R8/A/X1.pdf
REC3.5-2409DRW/R8/C/X1
REC3.5-2409DRW/R8/C/X1
Télécharger: REC3.5-2409DRW/R8/C/X1.pdf
REC3.5-2409DRW/R8/A/CTRL/X1
REC3.5-2409DRW/R8/A/CTRL/X1