REC3.5-0505DRW/R8/A
RECOM PowerRECOM Power
REC3.5-0505DRW/R8/A Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: REC3.5-0505DRW/R8/A
Fabricant / marque: RECOM Power
Description du produit DC DC CONVERTER +/-5V 3.5W
Livret des spécifications: REC3.5-0505DRW/R8/A.pdf
15 pcs
  • Message
Spécifications de REC3.5-0505DRW/R8/A
Modèle de produit REC3.5-0505DRW/R8/A Fabricant RECOM Power
La description DC DC CONVERTER +/-5V 3.5W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2361 pcs Fiche technique REC3.5-0505DRW/R8/A.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -5V
Tension - Sortie 1 5V Tension - Isolement 8kV
Tension - entrée (Min) 4.5V Tension - entrée (Max) 9V
Type Isolated Module Taille / Dimension 1.26" L x 0.80" W x 0.40" H (32.0mm x 20.3mm x 10.2mm)
Séries ECONOLINE REC3.5/R Puissance (Watts) 3.5W
Emballage Tube Package / Boîte 24-DIP Module, 6 Leads
Autres noms 11000020
REC3.50505DRW/R8/A
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Nombre de sorties 2 Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques SCP
Efficacité 77% Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 2 Output 5V -5V 350mA, 350mA 4.5V - 9V Input
Courant - Sortie (Max) 350mA, 350mA Applications ITE (Commercial), Medical
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
REC3.5-0505DRW/R8/C/X1
REC3.5-0505DRW/R8/C/X1
Fabricant: RECOM Power
La description: DC DC CONVERTER +/-5V 3.5W
En stock: 2242 pcs
Télécharger: REC3.5-0505DRW/R8/C/X1.pdf
RFQ
REC3.5-0505DRW/R8/A/CTRL
REC3.5-0505DRW/R8/A/CTRL
Fabricant: RECOM Power
En stock: 2352 pcs
Télécharger: REC3.5-0505DRW/R8/A/CTRL.pdf
RFQ
REC3.5-0505DRW/R8/A/X1
REC3.5-0505DRW/R8/A/X1