RCD-24-0.35/PL/A-R
RECOM PowerRECOM Power
RCD-24-0.35/PL/A-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RCD-24-0.35/PL/A-R
Fabricant / marque: RECOM Power
Description du produit LED SUPPLY CC BUCK 2-35V 350MA
Livret des spécifications: RCD-24-0.35/PL/A-R.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de RCD-24-0.35/PL/A-R
Modèle de produit RCD-24-0.35/PL/A-R Fabricant RECOM Power
La description LED SUPPLY CC BUCK 2-35V 350MA État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 10198 pcs Fiche technique RCD-24-0.35/PL/A-R.pdf
Poids 0.004 lb (1.81g) Tension - Sortie 2 ~ 35 V
Tension - entrée (Min) 4.5V Tension - entrée (Max) 36V
Type Constant Current topologie Buck
Taille / Dimension 1.22" L x 0.45" W x 0.26" H (31.0mm x 11.4mm x 6.6mm) Séries LIGHTLINE RCD-24-PL
Puissance (Watts) 12W Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte 6-SMD Autres noms 945-1650-1
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Nombre de sorties 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques Remote On/Off, OTP, SCP
Efficacité 96% Atténuation Analog, PWM
Description détaillée 350mA 2 ~ 35 V Constant Current LED Driver Buck Topology 1 Output Courant - Sortie (Max) 350mA