RAC40-12DA
RECOM PowerRECOM Power
RAC40-12DA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RAC40-12DA
Fabricant / marque: RECOM Power
Description du produit CONV AC/DC 40W +/-12V OUT DL T/H
Livret des spécifications: RAC40-12DA.pdf
  • Message
Spécifications de RAC40-12DA
Modèle de produit RAC40-12DA Fabricant RECOM Power
La description CONV AC/DC 40W +/-12V OUT DL T/H État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5244 pcs Fiche technique RAC40-12DA.pdf
Poids 0.618 lb (280.32g) Tension - Sortie 4 -
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -12V
Tension - Sortie 1 12V Tension - entrée 90 ~ 264 VAC
Type Enclosed Taille / Dimension 3.50" L x 2.50" W x 1.08" H (89.0mm x 63.5mm x 27.5mm)
Séries POWERLINE RAC40-A Puissance (Watts) 40W
Package / Boîte 7-DIP Module, 5 Leads Autres noms 21000054
RAC4012DA
Température de fonctionnement -25°C ~ 70°C (With Derating) Nombre de sorties 2
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Régulation de charge ±1% Régulation de ligne ±0.5%
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques OCP, OTP, SCP
Efficacité 83% Description détaillée Enclosed AC DC Converter 2 Output 12V -12V 1.67A, 1.67A 90 ~ 264 VAC Input
Courant - Sortie (Max) 1.67A, 1.67A Agréments CE, cULus