RAC30-15DA
RECOM PowerRECOM Power
RAC30-15DA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RAC30-15DA
Fabricant / marque: RECOM Power
Description du produit CONV AC/DC 2A 6.5-18VIN 3.0-5.5V
Livret des spécifications: RAC30-15DA.pdf
2 pcs
  • Message
Spécifications de RAC30-15DA
Modèle de produit RAC30-15DA Fabricant RECOM Power
La description CONV AC/DC 2A 6.5-18VIN 3.0-5.5V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1511 pcs Fiche technique RAC30-15DA.pdf
Poids 0.467 lb (211.83g) Tension - Sortie 4 -
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -15V
Tension - Sortie 1 15V Tension - entrée 90 ~ 264 VAC
Type Enclosed Taille / Dimension 3.50" L x 2.50" W x 1.00" H (89.0mm x 63.5mm x 25.3mm)
Séries POWERLINE RAC30-A Puissance (Watts) 30W
Package / Boîte 7-DIP Module, 5 Leads Autres noms 21000041
RAC3015DA
Température de fonctionnement -25°C ~ 70°C (With Derating) Nombre de sorties 2
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks Régulation de charge ±3%
Régulation de ligne ±1% Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caractéristiques SCP Efficacité 80%
Description détaillée Enclosed AC DC Converter 2 Output 15V -15V 1A, 1A 90 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 1A, 1A