RAC05-3.3SC
RECOM PowerRECOM Power
RAC05-3.3SC Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RAC05-3.3SC
Fabricant / marque: RECOM Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 3.3V 1.25A
Livret des spécifications: RAC05-3.3SC.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
30 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Message
Spécifications de RAC05-3.3SC
Modèle de produit RAC05-3.3SC Fabricant RECOM Power
La description AC/DC CONVERTER 3.3V 1.25A État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 6877 pcs Fiche technique RAC05-3.3SC.pdf
Poids 0.077 lb (34.93g) Tension - Sortie 4 -
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 3.3V Tension - entrée 90 ~ 264 VAC
Type Enclosed Taille / Dimension 2.11" L x 1.09" W x 0.62" H (53.5mm x 27.8mm x 15.65mm)
Séries POWERLINE RAC05-C Puissance (Watts) 5W
Package / Boîte 5-DIP Module, 4 Leads Autres noms 20000919
RAC0533SC
Température de fonctionnement -25°C ~ 75°C (With Derating) Nombre de sorties 1
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 20 Weeks Régulation de charge ±0.5%
Régulation de ligne ±0.3% Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caractéristiques OVP, SCP Efficacité 70%
Description détaillée Enclosed AC DC Converter 1 Output 3.3V 1.25A 90 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 1.25A
Agréments CE, cULus, EN Applications ITE (Commercial)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
RAC05-3.3SC/W
RAC05-3.3SC/W
Fabricant: RECOM Power
La description: AC/DC CONVERTER 3.3V 1.25A 5W