RAC04-3.3SC
RECOM PowerRECOM Power
RAC04-3.3SC Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RAC04-3.3SC
Fabricant / marque: RECOM Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 3.3V 4W
Livret des spécifications: RAC04-3.3SC.pdf
1 pcs
5 pcs
12 pcs
36 pcs
60 pcs
108 pcs
252 pcs
504 pcs
  • Message
Spécifications de RAC04-3.3SC
Modèle de produit RAC04-3.3SC Fabricant RECOM Power
La description AC/DC CONVERTER 3.3V 4W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 6670 pcs Fiche technique RAC04-3.3SC.pdf
Poids 0.066 lb (29.94g) Tension - Sortie 4 -
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 3.3V Tension - entrée 80 ~ 264 VAC
Type Enclosed Taille / Dimension 1.49" L x 0.94" W x 0.65" H (37.8mm x 23.9mm x 16.4mm)
Séries POWERLINE RAC04-C Puissance (Watts) 4W
Package / Boîte 16-DIP Module, 5 Leads Autres noms 20000905
RAC043.3SC
Température de fonctionnement -25°C ~ 85°C (With Derating) Nombre de sorties 1
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 26 Weeks Régulation de charge ±1.5%
Régulation de ligne ±0.5% Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caractéristiques OCP, SCP Efficacité 67%
Description détaillée Enclosed AC DC Converter 1 Output 3.3V 1.2A 80 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 1.2A
Agréments CE, cULus Applications ITE (Commercial)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
RAC04-3.3SC/277
RAC04-3.3SC/277
Fabricant: RECOM Power
La description: AC/DC CONVERTER 3.3V 1.2A
En stock: 6523 pcs
Télécharger: RAC04-3.3SC/277.pdf
RFQ
RAC04-3.3SC/W
RAC04-3.3SC/W
Fabricant: RECOM Power
La description: AC/DC CONVERTER 3.3V 4W
En stock: 7236 pcs
Télécharger: RAC04-3.3SC/W.pdf
RFQ
RAC04-24SGB
RAC04-24SGB
La description: CONV AC/DC 4W 85-305VIN 24VOUT T
Télécharger: RAC04-24SGB.pdf
RAC04-3.3SC/277-E
RAC04-3.3SC/277-E
Télécharger: RAC04-3.3SC/277-E.pdf
RAC04-3.3SC/230
RAC04-3.3SC/230