RAC04-24SC
RECOM PowerRECOM Power
RAC04-24SC Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RAC04-24SC
Fabricant / marque: RECOM Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 24V 4W
Livret des spécifications: RAC04-24SC.pdf
1 pcs
5 pcs
12 pcs
36 pcs
60 pcs
108 pcs
252 pcs
504 pcs
  • Message
Spécifications de RAC04-24SC
Modèle de produit RAC04-24SC Fabricant RECOM Power
La description AC/DC CONVERTER 24V 4W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 8967 pcs Fiche technique RAC04-24SC.pdf
Poids 0.066 lb (29.94g) Tension - Sortie 4 -
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 24V Tension - entrée 80 ~ 264 VAC
Type Enclosed Taille / Dimension 1.49" L x 0.94" W x 0.65" H (37.8mm x 23.9mm x 16.4mm)
Séries POWERLINE RAC04-C Puissance (Watts) 4W
Package / Boîte 16-DIP Module, 5 Leads Autres noms 20000910
RAC0424SC
Température de fonctionnement -25°C ~ 85°C (With Derating) Nombre de sorties 1
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 26 Weeks Régulation de charge ±1.5%
Régulation de ligne ±0.5% Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caractéristiques OCP, SCP Efficacité 77%
Description détaillée Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 167mA 80 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 167mA
Agréments CE, cULus Applications ITE (Commercial)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
RAC04-24SC/277
RAC04-24SC/277
Fabricant: RECOM Power
La description: AC/DC CONVERTER 24V 167MA
En stock: 7246 pcs
Télécharger: RAC04-24SC/277.pdf
RFQ
RAC04-24SC/230
RAC04-24SC/230
Fabricant: RECOM Power
La description: AC/DC CONVERTER 24V 4W
En stock: 7739 pcs
Télécharger: RAC04-24SC/230.pdf
RFQ
RAC04-15SC/277-E
RAC04-15SC/277-E
La description: AC/DC CONVERTER 15V 4W
Télécharger: RAC04-15SC/277-E.pdf
RAC04-24SC/277-E
RAC04-24SC/277-E
Télécharger: RAC04-24SC/277-E.pdf
RAC04-24SA
RAC04-24SA