RAC03-3.8SC
RECOM PowerRECOM Power
RAC03-3.8SC Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RAC03-3.8SC
Fabricant / marque: RECOM Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 3.8V 3W
Livret des spécifications: RAC03-3.8SC.pdf
  • Message
Spécifications de RAC03-3.8SC
Modèle de produit RAC03-3.8SC Fabricant RECOM Power
La description AC/DC CONVERTER 3.8V 3W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 7819 pcs Fiche technique RAC03-3.8SC.pdf
Poids 0.066 lb (29.94g) Tension - Sortie 4 -
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 3.8V Tension - entrée 90 ~ 264 VAC
Type Enclosed Taille / Dimension 1.49" L x 0.94" W x 0.64" H (37.8mm x 23.9mm x 16.2mm)
Séries POWERLINE RAC03-C Puissance (Watts) 3W
Package / Boîte 16-DIP Module, 5 Leads Autres noms 20000824
RAC03-3.8SC-ND
RAC033.8SC
Température de fonctionnement -25°C ~ 85°C (With Derating) Nombre de sorties 1
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 20 Weeks Régulation de charge ±6%
Régulation de ligne ±3% Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caractéristiques OTP, SCP Efficacité 63%
Description détaillée Enclosed AC DC Converter 1 Output 3.8V 900mA 90 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 900mA