RAC03-3.3SC
RECOM PowerRECOM Power
RAC03-3.3SC Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RAC03-3.3SC
Fabricant / marque: RECOM Power
Description du produit AC/DC CONVERTER 3.3V 3W
Livret des spécifications: RAC03-3.3SC.pdf
  • Message
Spécifications de RAC03-3.3SC
Modèle de produit RAC03-3.3SC Fabricant RECOM Power
La description AC/DC CONVERTER 3.3V 3W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 7896 pcs Fiche technique RAC03-3.3SC.pdf
Poids 0.066 lb (29.94g) Tension - Sortie 4 -
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 3.3V Tension - entrée 90 ~ 264 VAC
Type Enclosed Taille / Dimension 1.49" L x 0.94" W x 0.64" H (37.8mm x 23.9mm x 16.2mm)
Séries POWERLINE RAC03-C Puissance (Watts) 3W
Package / Boîte 16-DIP Module, 5 Leads Autres noms 20000813
RAC033.3SC
RAC0333SC
Température de fonctionnement -25°C ~ 85°C (With Derating) Nombre de sorties 1
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 20 Weeks Régulation de charge ±6%
Régulation de ligne ±3% Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caractéristiques OTP, SCP Efficacité 63%
Description détaillée Enclosed AC DC Converter 1 Output 3.3V 900mA 90 ~ 264 VAC Input Courant - Sortie (Max) 900mA
Agréments CE, EN, UL Applications ITE (Commercial)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
RAC03-24SER/277-TRAY
RAC03-24SER/277-TRAY
Fabricant: RECOM Power
La description: AC/DC CONVERTER 24V 3W
En stock: 5813 pcs
Télécharger: RAC03-24SER/277-TRAY.pdf
RFQ
RAC03-24SER/277
RAC03-24SER/277
Fabricant: RECOM Power
En stock: 6005 pcs
Télécharger: RAC03-24SER/277.pdf
RFQ
RAC03-3.3SC/277
RAC03-3.3SC/277
La description: AC/DC CONVERTER 3.3V 3W