R2S8-243.3-R
RECOM PowerRECOM Power
R2S8-243.3-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: R2S8-243.3-R
Fabricant / marque: RECOM Power
Description du produit DC DC CONVERTER 3.3V 2W
Livret des spécifications: R2S8-243.3-R.pdf
250 pcs
  • Message
Spécifications de R2S8-243.3-R
Modèle de produit R2S8-243.3-R Fabricant RECOM Power
La description DC DC CONVERTER 3.3V 2W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 7368 pcs Fiche technique R2S8-243.3-R.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 3.3V Tension - Isolement 1kV
Tension - entrée (Min) 21.6V Tension - entrée (Max) 26.4V
Type Isolated Module Taille / Dimension 0.50" L x 0.42" W x 0.35" H (12.8mm x 10.7mm x 9.0mm)
Séries ECONOLINE R2S Puissance (Watts) 2W
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 8-SMD Module
Autres noms 11002231
R2S8243.3R
Température de fonctionnement -40°C ~ 100°C
Nombre de sorties 1 Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques SCP
Efficacité 70 ~ 75% Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 606mA 21.6V - 26.4V Input
Courant - Sortie (Max) 606mA Applications ITE (Commercial)