R2S12-0512/H-R
RECOM PowerRECOM Power
R2S12-0512/H-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: R2S12-0512/H-R
Fabricant / marque: RECOM Power
Description du produit DC DC CONVERTER 12V 2W
Livret des spécifications: R2S12-0512/H-R.pdf
250 pcs
  • Message
Spécifications de R2S12-0512/H-R
Modèle de produit R2S12-0512/H-R Fabricant RECOM Power
La description DC DC CONVERTER 12V 2W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 8096 pcs Fiche technique R2S12-0512/H-R.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 12V Tension - Isolement 3kV
Tension - entrée (Min) 4.5V Tension - entrée (Max) 5.5V
Type Isolated Module Taille / Dimension 0.60" L x 0.42" W x 0.35" H (15.2mm x 10.7mm x 9.0mm)
Séries ECONOLINE R2S Puissance (Watts) 2W
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 12-SMD Module, 10 Leads
Autres noms 11002306
R2S120512/HR
Température de fonctionnement -40°C ~ 100°C
Nombre de sorties 1 Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques SCP
Efficacité 85% Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 167mA 4.5V - 5.5V Input
Courant - Sortie (Max) 167mA Applications ITE (Commercial), Medical