R2D12-1512/H-R
RECOM PowerRECOM Power
R2D12-1512/H-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: R2D12-1512/H-R
Fabricant / marque: RECOM Power
Description du produit DC DC CONVERTER +/-12V 2W
Livret des spécifications: R2D12-1512/H-R.pdf
250 pcs
  • Message
Spécifications de R2D12-1512/H-R
Modèle de produit R2D12-1512/H-R Fabricant RECOM Power
La description DC DC CONVERTER +/-12V 2W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 8264 pcs Fiche technique R2D12-1512/H-R.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -12V
Tension - Sortie 1 12V Tension - Isolement 3kV
Tension - entrée (Min) 13.5V Tension - entrée (Max) 16.5V
Type Isolated Module Taille / Dimension 0.60" L x 0.42" W x 0.35" H (15.2mm x 10.7mm x 9.0mm)
Séries ECONOLINE R2D Puissance (Watts) 2W
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 12-SMD Module, 10 Leads
Autres noms 11002011
R2D121512/HR
Température de fonctionnement -40°C ~ 100°C
Nombre de sorties 2 Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques SCP
Efficacité 83% Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 2 Output 12V -12V 83mA, 83mA 13.5V - 16.5V Input
Courant - Sortie (Max) 83mA, 83mA Applications ITE (Commercial), Medical
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
R2D12-1512/H
R2D12-1512/H
Fabricant: RECOM Power
La description: DC DC CONVERTER +/-12V 2W