R24P23.3D/P/R8
RECOM PowerRECOM Power
R24P23.3D/P/R8 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: R24P23.3D/P/R8
Fabricant / marque: RECOM Power
Description du produit DC DC CONVERTER +/-3.3V 2W
Livret des spécifications: R24P23.3D/P/R8.pdf
25 pcs
  • Message
Spécifications de R24P23.3D/P/R8
Modèle de produit R24P23.3D/P/R8 Fabricant RECOM Power
La description DC DC CONVERTER +/-3.3V 2W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4109 pcs Fiche technique R24P23.3D/P/R8.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -3.3V
Tension - Sortie 1 3.3V Tension - Isolement 8kV
Tension - entrée (Min) 21.6V Tension - entrée (Max) 26.4V
Type Isolated Module Taille / Dimension 0.77" L x 0.39" W x 0.49" H (19.7mm x 9.8mm x 12.5mm)
Séries ECONOLINE RxxP2xx/R Puissance (Watts) 2W
Emballage Tube Package / Boîte 7-SIP Module, 5 Leads
Autres noms 19900835 Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Nombre de sorties 2 Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques SCP
Efficacité 80% Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 2 Output 3.3V -3.3V 300mA, 300mA 21.6V - 26.4V Input
Courant - Sortie (Max) 300mA, 300mA Applications ITE (Commercial), Medical
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
R24P22005D/P
R24P22005D/P
Fabricant: RECOM Power
La description: DC DC CONVERTER 20V -5V 2W
En stock: 12158 pcs
Télécharger: R24P22005D/P.pdf
RFQ
R24P23.3D/P
R24P23.3D/P
Fabricant: RECOM Power
La description: DC DC CONVERTER +/-3.3V 2W