R1Z-243.3-R
RECOM PowerRECOM Power
R1Z-243.3-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: R1Z-243.3-R
Fabricant / marque: RECOM Power
Description du produit DC DC CONVERTER 3.3V 1W
Livret des spécifications: R1Z-243.3-R.pdf
250 pcs
  • Message
Spécifications de R1Z-243.3-R
Modèle de produit R1Z-243.3-R Fabricant RECOM Power
La description DC DC CONVERTER 3.3V 1W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 7580 pcs Fiche technique R1Z-243.3-R.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 3.3V
Tension - Isolement 1kV Tension - entrée (Min) 22.8V
Tension - entrée (Max) 25.2V Type Isolated Module
Taille / Dimension 0.60" L x 0.42" W x 0.35" H (15.2mm x 10.7mm x 9.0mm) Séries ECONOLINE R1Z
Puissance (Watts) 1W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 10-SMD Module, 6 Leads Autres noms 10017960
Température de fonctionnement -40°C ~ 70°C Nombre de sorties 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Caractéristiques - Efficacité 60%
Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 303mA 22.8V - 25.2V Input Courant - Sortie (Max) 303mA
Applications ITE (Commercial), Medical
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
R1Z-2415/H-R
R1Z-2415/H-R
Fabricant: RECOM Power
La description: DC DC CONVERTER 15V 1W
En stock: 7311 pcs
Télécharger: R1Z-2415/H-R.pdf
RFQ
R1Z-243.3
R1Z-243.3
Fabricant: RECOM Power
La description: DC DC CONVERTER 3.3V 1W