R1Z-053.3/P-R
RECOM PowerRECOM Power
R1Z-053.3/P-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: R1Z-053.3/P-R
Fabricant / marque: RECOM Power
Description du produit DC DC CONVERTER 3.3V 1W
Livret des spécifications: R1Z-053.3/P-R.pdf
250 pcs
  • Message
Spécifications de R1Z-053.3/P-R
Modèle de produit R1Z-053.3/P-R Fabricant RECOM Power
La description DC DC CONVERTER 3.3V 1W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 8973 pcs Fiche technique R1Z-053.3/P-R.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 3.3V
Tension - Isolement 1kV Tension - entrée (Min) 4.75V
Tension - entrée (Max) 5.25V Type Isolated Module
Taille / Dimension 0.60" L x 0.42" W x 0.35" H (15.2mm x 10.7mm x 9.0mm) Séries ECONOLINE R1Z
Puissance (Watts) 1W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 10-SMD Module, 6 Leads Autres noms 10014505
R1Z053.3/PR
Température de fonctionnement -40°C ~ 70°C Nombre de sorties 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Caractéristiques SCP Efficacité 60%
Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 200mA 4.75V - 5.25V Input Courant - Sortie (Max) 200mA