R1S12-3.312/HP-R
Présentation du produit
Modèle de produit: R1S12-3.312/HP-R
Fabricant / marque: RECOM Power
Description du produit DC DC CONVERTER 12V 1W
Livret des spécifications: R1S12-3.312/HP-R.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de R1S12-3.312/HP-R
Modèle de produit R1S12-3.312/HP-R Fabricant RECOM Power
La description DC DC CONVERTER 12V 1W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 13323 pcs Fiche technique R1S12-3.312/HP-R.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 12V Tension - Isolement 3kV
Tension - entrée (Min) 3V Tension - entrée (Max) 3.6V
Type Isolated Module Taille / Dimension 0.60" L x 0.42" W x 0.28" H (15.2mm x 10.7mm x 7.0mm)
Séries ECONOLINE R1S Puissance (Watts) 1W
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 12-SMD Module, 10 Leads
Autres noms 10900903
R1S123.312/HPR
Température de fonctionnement -40°C ~ 100°C
Nombre de sorties 1 Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques SCP
Efficacité 80% Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 84mA 3V - 3.6V Input
Courant - Sortie (Max) 84mA Caractéristiques de contrôle -