R1S12-3.305/H-R
Présentation du produit
Modèle de produit: R1S12-3.305/H-R
Fabricant / marque: RECOM Power
Description du produit DC DC CONVERTER 5V 1W
Livret des spécifications: R1S12-3.305/H-R.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de R1S12-3.305/H-R
Modèle de produit R1S12-3.305/H-R Fabricant RECOM Power
La description DC DC CONVERTER 5V 1W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 12687 pcs Fiche technique R1S12-3.305/H-R.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 5V Tension - Isolement 3kV
Tension - entrée (Min) 3V Tension - entrée (Max) 3.6V
Type Isolated Module Taille / Dimension 0.60" L x 0.42" W x 0.28" H (15.2mm x 10.7mm x 7.0mm)
Séries ECONOLINE R1S Puissance (Watts) 1W
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 12-SMD Module, 10 Leads
Autres noms 10900888
R1S123.305/HR
Température de fonctionnement -40°C ~ 100°C
Nombre de sorties 1 Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques SCP
Efficacité 78% Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 200mA 3V - 3.6V Input
Courant - Sortie (Max) 200mA Caractéristiques de contrôle -
Applications ITE (Commercial), Medical
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
R1S12-3.305/P
R1S12-3.305/P
Fabricant: RECOM Power
La description: DC DC CONVERTER 5V 1W
En stock: 11603 pcs
Télécharger: R1S12-3.305/P.pdf
RFQ
R1S12-3.305-R
R1S12-3.305-R
Fabricant: RECOM Power
En stock: 15225 pcs
Télécharger: R1S12-3.305-R.pdf
RFQ
R1S12-3.305
R1S12-3.305
Télécharger: R1S12-3.305.pdf
La description: DC DC CONVERTER 3.3V 1W
Télécharger: R1S12-243.3/P.pdf
R1S12-3.305/H
R1S12-3.305/H