R1S12-153.3/HP-R
Présentation du produit
Modèle de produit: R1S12-153.3/HP-R
Fabricant / marque: RECOM Power
Description du produit DC DC CONVERTER 3.3V 1W
Livret des spécifications: R1S12-153.3/HP-R.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de R1S12-153.3/HP-R
Modèle de produit R1S12-153.3/HP-R Fabricant RECOM Power
La description DC DC CONVERTER 3.3V 1W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 13791 pcs Fiche technique R1S12-153.3/HP-R.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 3.3V Tension - Isolement 3kV
Tension - entrée (Min) 13.5V Tension - entrée (Max) 16.5V
Type Isolated Module Taille / Dimension 0.60" L x 0.42" W x 0.28" H (15.2mm x 10.7mm x 7.0mm)
Séries ECONOLINE R1S Puissance (Watts) 1W
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 12-SMD Module, 10 Leads
Autres noms 10900815
R1S12153.3/HPR
Température de fonctionnement -40°C ~ 100°C
Nombre de sorties 1 Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques SCP
Efficacité 75% Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 303mA 13.5V - 16.5V Input
Courant - Sortie (Max) 303mA Caractéristiques de contrôle -
Applications ITE (Commercial), Medical
Produits connexes
R1S12-2405
R1S12-2405
Fabricant: RECOM Power
La description: DC DC CONVERTER 5V 1W
En stock: 11540 pcs
Télécharger: R1S12-2405.pdf
RFQ
R1S12-2405/H
R1S12-2405/H
Fabricant: RECOM Power
En stock: 11529 pcs
Télécharger: R1S12-2405/H.pdf
RFQ
R1S12-153.3/HP
R1S12-153.3/HP
La description: DC DC CONVERTER 3.3V 1W
Télécharger: R1S12-153.3/HP.pdf
Télécharger: R1S12-153.3.pdf
R1S12-153.3-R
R1S12-153.3-R
Télécharger: R1S12-153.3-R.pdf
Télécharger: R1S12-2405-R.pdf