R1S12-123.3-R
Présentation du produit
Modèle de produit: R1S12-123.3-R
Fabricant / marque: RECOM Power
Description du produit DC DC CONVERTER 3.3V 1W
Livret des spécifications: R1S12-123.3-R.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de R1S12-123.3-R
Modèle de produit R1S12-123.3-R Fabricant RECOM Power
La description DC DC CONVERTER 3.3V 1W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 18637 pcs Fiche technique R1S12-123.3-R.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 3.3V Tension - Isolement 1kV
Tension - entrée (Min) 10.8V Tension - entrée (Max) 13.2V
Type Isolated Module Taille / Dimension 0.60" L x 0.42" W x 0.28" H (15.2mm x 10.7mm x 7.0mm)
Séries ECONOLINE R1S Puissance (Watts) 1W
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 12-SMD Module, 10 Leads
Autres noms 10900763
R1S12123.3R
Température de fonctionnement -40°C ~ 100°C
Nombre de sorties 1 Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques SCP
Efficacité 75% Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 303mA 10.8V - 13.2V Input
Courant - Sortie (Max) 303mA Caractéristiques de contrôle -