R1DA-123.33.3/P-R
RECOM PowerRECOM Power
R1DA-123.33.3/P-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: R1DA-123.33.3/P-R
Fabricant / marque: RECOM Power
Description du produit DC DC CONVERTER 3.3V 3.3V 1W
Livret des spécifications: R1DA-123.33.3/P-R.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de R1DA-123.33.3/P-R
Modèle de produit R1DA-123.33.3/P-R Fabricant RECOM Power
La description DC DC CONVERTER 3.3V 3.3V 1W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 11568 pcs Fiche technique R1DA-123.33.3/P-R.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 3.3V
Tension - Sortie 1 3.3V Tension - Isolement 1kV
Tension - entrée (Min) 10.8V Tension - entrée (Max) 13.2V
Type Isolated Module Taille / Dimension 0.60" L x 0.42" W x 0.28" H (15.2mm x 10.7mm x 7.0mm)
Séries ECONOLINE R1DA Puissance (Watts) 1W
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 10-SMD Module, 7 Leads
Autres noms 10015868
R1DA123.33.3/PR
Température de fonctionnement -40°C ~ 100°C
Nombre de sorties 2 Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques SCP
Efficacité 75% Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 2 Output 3.3V 3.3V 33mA, 33mA 10.8V - 13.2V Input
Courant - Sortie (Max) 33mA, 33mA Applications ITE (Commercial)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
R1DA-121515/P-R
R1DA-121515/P-R
Fabricant: RECOM Power
La description: DC DC CONVERTER 15V 15V 1W
En stock: 11124 pcs
Télécharger: R1DA-121515/P-R.pdf
RFQ
R1DA-123.33.3
R1DA-123.33.3
Fabricant: RECOM Power
La description: DC DC CONVERTER 3.3V 3.3V 1W