R1D12-3.33.3-R
Recom PowerRecom Power
R1D12-3.33.3-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: R1D12-3.33.3-R
Fabricant / marque: RECOM Power
Description du produit CONV DC/DC 1W 3.3VIN +/-3.3VOUT
Livret des spécifications: R1D12-3.33.3-R.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de R1D12-3.33.3-R
Modèle de produit R1D12-3.33.3-R Fabricant Recom Power
La description CONV DC/DC 1W 3.3VIN +/-3.3VOUT État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 13862 pcs Fiche technique R1D12-3.33.3-R.pdf
Tension - travail 1W Tension - Sortie 4 -
Tension - Sortie 3 -3.3V Tension - Sortie 2 3.3V
Tension - entrée (Max) 3.6V Tension - Chute de tension (typique) 3V
Type Isolated Module Taille / Dimension 0.60" L x 0.42" W x 0.28" H (15.2mm x 10.7mm x 7.0mm)
Séries ECONOLINE R1D État RoHS Tape & Reel (TR)
Courant d'ondulation - Faible fréquence ITE (Commercial) Polarisation 12-SMD Module, 10 Leads
Configuration de la sortie 2 Autres noms 10900454
R1D123.33.3R
Température de fonctionnement -40°C ~ 100°C Type de montage Surface Mount
Référence fabricant R1D12-3.33.3-R Régulation de ligne 75%
Caractéristiques SCP Pignons fonctionnels 152mA, 152mA
Description élargie Isolated Module DC DC Converter 2 Output 3.3V -3.3V 152mA, 152mA 3V - 3.6V Input La description CONV DC/DC 1W 3.3VIN +/-3.3VOUT
Current - Retournement 1kV (1000V)