R1D12-243.3/HP-R
RECOM PowerRECOM Power
R1D12-243.3/HP-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: R1D12-243.3/HP-R
Fabricant / marque: RECOM Power
Description du produit DC DC CONVERTER +/-3.3V 1W
Livret des spécifications: R1D12-243.3/HP-R.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de R1D12-243.3/HP-R
Modèle de produit R1D12-243.3/HP-R Fabricant RECOM Power
La description DC DC CONVERTER +/-3.3V 1W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 9747 pcs Fiche technique R1D12-243.3/HP-R.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -3.3V
Tension - Sortie 1 3.3V Tension - Isolement 3kV
Tension - entrée (Min) 21.6V Tension - entrée (Max) 26.4V
Type Isolated Module Taille / Dimension 0.60" L x 0.42" W x 0.28" H (15.2mm x 10.7mm x 7.0mm)
Séries ECONOLINE R1D Puissance (Watts) 1W
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 12-SMD Module, 10 Leads
Autres noms 10900394
R1D12243.3/HPR
Température de fonctionnement -40°C ~ 100°C
Nombre de sorties 2 Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques SCP
Efficacité 75% Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 2 Output 3.3V -3.3V 152mA, 152mA 21.6V - 26.4V Input
Courant - Sortie (Max) 152mA, 152mA Caractéristiques de contrôle -
Applications ITE (Commercial), Medical
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
R1D12-243.3/H
R1D12-243.3/H
Fabricant: RECOM Power
La description: DC DC CONVERTER +/-3.3V 1W
En stock: 11176 pcs
Télécharger: R1D12-243.3/H.pdf
RFQ
R1D12-243.3/P
R1D12-243.3/P
Fabricant: RECOM Power
En stock: 11369 pcs
Télécharger: R1D12-243.3/P.pdf
RFQ
R1D12-3.305-R
R1D12-3.305-R
La description: CONV DC/DC 1W 3.3VIN +/-05VOUT
Télécharger: R1D12-3.305-R.pdf
R1D12-243.3
R1D12-243.3
Télécharger: R1D12-243.3.pdf
R1D12-3.305/H-R
R1D12-3.305/H-R
La description: DC DC CONVERTER +/-5V 1W
Télécharger: R1D12-3.305/H-R.pdf
R1D12-243.3/HP
R1D12-243.3/HP