R1D12-2412/H-R
Recom PowerRecom Power
R1D12-2412/H-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: R1D12-2412/H-R
Fabricant / marque: RECOM Power
Description du produit CONV DC/DC 1W 24VIN +/-12VOUT
Livret des spécifications: R1D12-2412/H-R.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de R1D12-2412/H-R
Modèle de produit R1D12-2412/H-R Fabricant Recom Power
La description CONV DC/DC 1W 24VIN +/-12VOUT État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 12251 pcs Fiche technique R1D12-2412/H-R.pdf
Tension - travail 1W Tension - Sortie 4 -
Tension - Sortie 3 -12V Tension - Sortie 2 12V
Tension - entrée (Max) 26.4V Tension - Chute de tension (typique) 21.6V
Type Isolated Module Taille / Dimension 0.60" L x 0.42" W x 0.28" H (15.2mm x 10.7mm x 7.0mm)
Séries ECONOLINE R1D État RoHS Tape & Reel (TR)
Configuration de la sortie 2 Autres noms 10900371
R1D122412/HR
Température de fonctionnement -40°C ~ 100°C Type de montage Surface Mount
Référence fabricant R1D12-2412/H-R Régulation de ligne 80%
Caractéristiques SCP Pignons fonctionnels 42mA, 42mA
Description élargie Isolated Module DC DC Converter 2 Output 12V -12V 42mA, 42mA 21.6V - 26.4V Input La description CONV DC/DC 1W 24VIN +/-12VOUT
Current - Retournement 3kV (3000V)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
R1D12-2409/HP-R
R1D12-2409/HP-R
Fabricant: RECOM Power
La description: DC DC CONVERTER +/-9V 1W
En stock: 9894 pcs
Télécharger: R1D12-2409/HP-R.pdf
RFQ
R1D12-2409/P-R
R1D12-2409/P-R
Fabricant: RECOM Power
En stock: 12204 pcs
Télécharger: R1D12-2409/P-R.pdf
RFQ
R1D12-2412
R1D12-2412
La description: DC DC CONVERTER +/-12V 1W