R1D12-053.3/HP-R
RECOM PowerRECOM Power
R1D12-053.3/HP-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: R1D12-053.3/HP-R
Fabricant / marque: RECOM Power
Description du produit DC DC CONVERTER +/-3.3V 1W
Livret des spécifications: R1D12-053.3/HP-R.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de R1D12-053.3/HP-R
Modèle de produit R1D12-053.3/HP-R Fabricant RECOM Power
La description DC DC CONVERTER +/-3.3V 1W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 13246 pcs Fiche technique R1D12-053.3/HP-R.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -3.3V
Tension - Sortie 1 3.3V Tension - Isolement 3kV
Tension - entrée (Min) 4.5V Tension - entrée (Max) 5.5V
Type Isolated Module Taille / Dimension 0.60" L x 0.42" W x 0.28" H (15.2mm x 10.7mm x 7.0mm)
Séries ECONOLINE R1D Puissance (Watts) 1W
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 12-SMD Module, 10 Leads
Autres noms 10900218
R1D12053.3/HPR
Température de fonctionnement -40°C ~ 100°C
Nombre de sorties 2 Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques SCP
Efficacité 75% Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 2 Output 3.3V -3.3V 152mA, 152mA 4.5V - 5.5V Input
Courant - Sortie (Max) 152mA, 152mA Caractéristiques de contrôle -
Applications ITE (Commercial), Medical
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
R1D12-053.3/H
R1D12-053.3/H
Fabricant: RECOM Power
La description: DC DC CONVERTER +/-3.3V 1W
En stock: 10750 pcs
Télécharger: R1D12-053.3/H.pdf
RFQ
R1D12-053.3/H-R
R1D12-053.3/H-R
Fabricant: RECOM Power
En stock: 15285 pcs
Télécharger: R1D12-053.3/H-R.pdf
RFQ
R1D12-053.3/HP
R1D12-053.3/HP
Télécharger: R1D12-053.3/HP.pdf
R1D12-053.3
R1D12-053.3