R1D-3.33.3/P-R
Recom PowerRecom Power
R1D-3.33.3/P-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: R1D-3.33.3/P-R
Fabricant / marque: RECOM Power
Description du produit CONV DC/DC 1W 3.3VIN +/-3.3VOUT
Livret des spécifications: R1D-3.33.3/P-R.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de R1D-3.33.3/P-R
Modèle de produit R1D-3.33.3/P-R Fabricant Recom Power
La description CONV DC/DC 1W 3.3VIN +/-3.3VOUT État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 13401 pcs Fiche technique R1D-3.33.3/P-R.pdf
Tension - travail 1W Tension - Sortie 4 -
Tension - Sortie 3 -3.3V Tension - Sortie 2 3.3V
Tension - entrée (Max) 3.6V Tension - Chute de tension (typique) 3V
Type Isolated Module Taille / Dimension 0.60" L x 0.42" W x 0.28" H (15.2mm x 10.7mm x 7.0mm)
Séries ECONOLINE R1D État RoHS Tape & Reel (TR)
Courant d'ondulation - Faible fréquence ITE (Commercial) Polarisation 10-SMD Module, 6 Leads
Configuration de la sortie 2 Autres noms 10900598
R1D3.33.3/PR
Température de fonctionnement -40°C ~ 100°C Type de montage Surface Mount
Référence fabricant R1D-3.33.3/P-R Régulation de ligne 75%
Caractéristiques SCP Pignons fonctionnels 152mA, 152mA
Description élargie Isolated Module DC DC Converter 2 Output 3.3V -3.3V 152mA, 152mA 3V - 3.6V Input La description CONV DC/DC 1W 3.3VIN +/-3.3VOUT
Current - Retournement 1kV (1000V)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
R1D10-0505
R1D10-0505
Fabricant: RECOM Power
La description: DC DC CONVERTER +/-5V 1W
En stock: 16548 pcs
Télécharger: R1D10-0505.pdf
RFQ
R1D-3.33.3/HP-R
R1D-3.33.3/HP-R
Fabricant: RECOM Power
La description: DC DC CONVERTER +/-3.3V 1W
En stock: 14130 pcs
Télécharger: R1D-3.33.3/HP-R.pdf
RFQ
R1D-3.33.3/P
R1D-3.33.3/P