R15P22005D
RECOM PowerRECOM Power
R15P22005D Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: R15P22005D
Fabricant / marque: RECOM Power
Description du produit DC DC CONVERTER 20V -5V 2W
Livret des spécifications: R15P22005D.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Message
Spécifications de R15P22005D
Modèle de produit R15P22005D Fabricant RECOM Power
La description DC DC CONVERTER 20V -5V 2W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 16630 pcs Fiche technique R15P22005D.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -5V
Tension - Sortie 1 20V Tension - Isolement 5.2kV
Tension - entrée (Min) 13.5V Tension - entrée (Max) 16.5V
Type Isolated Module Taille / Dimension 0.77" L x 0.39" W x 0.49" H (19.5mm x 9.8mm x 12.5mm)
Séries ECONOLINE RxxP22005D Puissance (Watts) 2W
Emballage Tube Package / Boîte 7-SIP Module, 5 Leads
Autres noms 10018164
Température de fonctionnement -40°C ~ 95°C
Nombre de sorties 2 Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques -
Efficacité 83% Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 2 Output 20V -5V 50mA, 200mA 13.5V - 16.5V Input
Courant - Sortie (Max) 50mA, 200mA Applications ITE (Commercial)