R15P215D/R8
RECOM PowerRECOM Power
R15P215D/R8 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: R15P215D/R8
Fabricant / marque: RECOM Power
Description du produit DC DC CONVERTER +/-15V 2W
Livret des spécifications: R15P215D/R8.pdf
25 pcs
  • Message
Spécifications de R15P215D/R8
Modèle de produit R15P215D/R8 Fabricant RECOM Power
La description DC DC CONVERTER +/-15V 2W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4382 pcs Fiche technique R15P215D/R8.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -15V
Tension - Sortie 1 15V Tension - Isolement 8kV
Tension - entrée (Min) 13.5V Tension - entrée (Max) 16.5V
Type Isolated Module Taille / Dimension 0.77" L x 0.39" W x 0.49" H (19.7mm x 9.8mm x 12.5mm)
Séries ECONOLINE RxxP2xx/R Puissance (Watts) 2W
Emballage Tube Package / Boîte 7-SIP Module, 5 Leads
Autres noms 19900830 Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Nombre de sorties 2 Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques -
Efficacité 88% Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -15V 66mA, 66mA 13.5V - 16.5V Input
Courant - Sortie (Max) 66mA, 66mA Applications ITE (Commercial), Medical