R09P15D/P/R8
RECOM PowerRECOM Power
R09P15D/P/R8 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: R09P15D/P/R8
Fabricant / marque: RECOM Power
Description du produit DC DC CONVERTER +/-15V 1W
Livret des spécifications: R09P15D/P/R8.pdf
25 pcs
  • Message
Spécifications de R09P15D/P/R8
Modèle de produit R09P15D/P/R8 Fabricant RECOM Power
La description DC DC CONVERTER +/-15V 1W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4501 pcs Fiche technique R09P15D/P/R8.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -15V
Tension - Sortie 1 15V Tension - Isolement 8kV
Tension - entrée (Min) 8.1V Tension - entrée (Max) 9.9V
Type Isolated Module Taille / Dimension 0.77" L x 0.39" W x 0.49" H (19.7mm x 9.8mm x 12.5mm)
Séries ECONOLINE RxxPxx/R Puissance (Watts) 1W
Emballage Tube Package / Boîte 7-SIP Module, 5 Leads
Autres noms 19900612 Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Nombre de sorties 2 Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques SCP
Efficacité 83% Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -15V 33mA, 33mA 8.1V - 9.9V Input
Courant - Sortie (Max) 33mA, 33mA Applications ITE (Commercial), Medical
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
R09P15D/P/R6.4
R09P15D/P/R6.4
Fabricant: RECOM Power
La description: DC DC CONVERTER +/-15V 1W
En stock: 5092 pcs
Télécharger: R09P15D/P/R6.4.pdf
RFQ
R09P15D/P
R09P15D/P
Fabricant: RECOM Power