R09P12S/R8
RECOM PowerRECOM Power
R09P12S/R8 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: R09P12S/R8
Fabricant / marque: RECOM Power
Description du produit DC DC CONVERTER 12V 1W
Livret des spécifications: R09P12S/R8.pdf
25 pcs
  • Message
Spécifications de R09P12S/R8
Modèle de produit R09P12S/R8 Fabricant RECOM Power
La description DC DC CONVERTER 12V 1W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 6078 pcs Fiche technique R09P12S/R8.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 12V Tension - Isolement 8kV
Tension - entrée (Min) 8.1V Tension - entrée (Max) 9.9V
Type Isolated Module Taille / Dimension 0.77" L x 0.39" W x 0.49" H (19.7mm x 9.8mm x 12.5mm)
Séries ECONOLINE RxxPxx/R Puissance (Watts) 1W
Emballage Tube Package / Boîte 7-SIP Module, 4 Leads
Autres noms 19900433 Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Nombre de sorties 1 Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques -
Efficacité 82% Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 84mA 8.1V - 9.9V Input
Courant - Sortie (Max) 84mA Applications ITE (Commercial), Medical