R05P15S/P/X2/R6.4
RECOM PowerRECOM Power
R05P15S/P/X2/R6.4 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: R05P15S/P/X2/R6.4
Fabricant / marque: RECOM Power
Description du produit DC DC CONVERTER 15V 1W
Livret des spécifications: R05P15S/P/X2/R6.4.pdf
25 pcs
  • Message
Spécifications de R05P15S/P/X2/R6.4
Modèle de produit R05P15S/P/X2/R6.4 Fabricant RECOM Power
La description DC DC CONVERTER 15V 1W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5454 pcs Fiche technique R05P15S/P/X2/R6.4.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 15V Tension - Isolement 6.4kV
Tension - entrée (Min) 4.5V Tension - entrée (Max) 5.5V
Type Isolated Module Taille / Dimension 0.77" L x 0.39" W x 0.49" H (19.5mm x 9.8mm x 12.5mm)
Séries ECONOLINE RxxPxx/R Puissance (Watts) 1W
Emballage Tube Package / Boîte 7-SIP Module, 4 Leads
Autres noms 19900413 Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Nombre de sorties 1 Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques SCP
Efficacité 83% Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 66mA 4.5V - 5.5V Input
Courant - Sortie (Max) 66mA Applications ITE (Commercial), Medical
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
R05P15S/P/R8
R05P15S/P/R8
Fabricant: RECOM Power
La description: DC DC CONVERTER 15V 1W
En stock: 5695 pcs
Télécharger: R05P15S/P/R8.pdf
RFQ
R05P15S
R05P15S
Fabricant: RECOM Power