R05P12D/R8
RECOM PowerRECOM Power
R05P12D/R8 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: R05P12D/R8
Fabricant / marque: RECOM Power
Description du produit DC DC CONVERTER +/-12V 1W
Livret des spécifications: R05P12D/R8.pdf
25 pcs
  • Message
Spécifications de R05P12D/R8
Modèle de produit R05P12D/R8 Fabricant RECOM Power
La description DC DC CONVERTER +/-12V 1W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 6102 pcs Fiche technique R05P12D/R8.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 -12V Tension - Sortie 1 12V
Tension - Isolement 8kV Tension - entrée (Min) 4.5V
Tension - entrée (Max) 5.5V Type Isolated Module
Taille / Dimension 0.77" L x 0.39" W x 0.49" H (19.7mm x 9.8mm x 12.5mm) Séries ECONOLINE RxxPxx/R
Puissance (Watts) 1W Emballage Tube
Package / Boîte 7-SIP Module, 5 Leads Autres noms 19900581
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Nombre de sorties 2
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Caractéristiques - Efficacité 82%
Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 2 Output 12V -12V 41mA, 41mA 4.5V - 5.5V Input Courant - Sortie (Max) 41mA, 41mA