R0.5S-3.315/HP-R
Recom PowerRecom Power
R0.5S-3.315/HP-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: R0.5S-3.315/HP-R
Fabricant / marque: RECOM Power
Description du produit 0.5W DC/DC-CONVERTER ECONOLINE
Livret des spécifications: R0.5S-3.315/HP-R.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de R0.5S-3.315/HP-R
Modèle de produit R0.5S-3.315/HP-R Fabricant Recom Power
La description 0.5W DC/DC-CONVERTER ECONOLINE État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 12690 pcs Fiche technique R0.5S-3.315/HP-R.pdf
Tension - travail 500mW Tension - Sortie 4 -
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 15V
Tension - entrée (Max) 3.63V Tension - Chute de tension (typique) 2.97V
Type Isolated Module Taille / Dimension 0.50" L x 0.42" W x 0.28" H (12.8mm x 10.7mm x 7.0mm)
Séries ECONOLINE R0.5S État RoHS Tape & Reel (TR)
Courant d'ondulation - Faible fréquence ITE (Commercial) Polarisation 8-SMD Module, 5 Leads
Configuration de la sortie 1 Autres noms 10016580
R0.5S3.315/HPR
Température de fonctionnement -40°C ~ 100°C Type de montage Surface Mount
Référence fabricant R0.5S-3.315/HP-R Régulation de ligne 77%
Caractéristiques SCP Pignons fonctionnels 33mA
Description élargie Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 33mA 2.97V - 3.63V Input La description 0.5W DC/DC-CONVERTER ECONOLINE
Current - Retournement 3kV (3000V)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
R0.5S12-0505-R
R0.5S12-0505-R
Fabricant: RECOM Power
La description: DC DC CONVERTER 5V 500MW
En stock: 15653 pcs
Télécharger: R0.5S12-0505-R.pdf
RFQ
R0.5S-3.315
R0.5S-3.315
Fabricant: RECOM Power
La description: DC DC CONVERTER 15V 500MW