R0.5S-3.305/HP-R
RECOM PowerRECOM Power
R0.5S-3.305/HP-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: R0.5S-3.305/HP-R
Fabricant / marque: RECOM Power
Description du produit DC DC CONVERTER 5V 500MW
Livret des spécifications: R0.5S-3.305/HP-R.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de R0.5S-3.305/HP-R
Modèle de produit R0.5S-3.305/HP-R Fabricant RECOM Power
La description DC DC CONVERTER 5V 500MW État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 11655 pcs Fiche technique R0.5S-3.305/HP-R.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 5V Tension - Isolement 3kV
Tension - entrée (Min) 2.97V Tension - entrée (Max) 3.63V
Type Isolated Module Taille / Dimension 0.50" L x 0.42" W x 0.28" H (12.8mm x 10.7mm x 7.0mm)
Séries ECONOLINE R0.5S Puissance (Watts) 500mW
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 8-SMD Module, 5 Leads
Autres noms 10016578
R0.5S3.305/HPR
Température de fonctionnement -40°C ~ 100°C
Nombre de sorties 1 Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques SCP
Efficacité 80% Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 100mA 2.97V - 3.63V Input
Courant - Sortie (Max) 100mA Applications ITE (Commercial)
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
R0.5S-3.305
R0.5S-3.305
Fabricant: RECOM Power
La description: DC DC CONVERTER 5V 500MW
En stock: 14335 pcs
Télécharger: R0.5S-3.305.pdf
RFQ
R0.5S-3.305/P
R0.5S-3.305/P
Fabricant: RECOM Power
En stock: 11313 pcs
Télécharger: R0.5S-3.305/P.pdf
RFQ
R0.5S-3.305/HP
R0.5S-3.305/HP