R0.5D12-2412/P-R
Recom PowerRecom Power
R0.5D12-2412/P-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: R0.5D12-2412/P-R
Fabricant / marque: RECOM Power
Description du produit 0.5W DC/DC-CONVERTER ECONOLINE
Livret des spécifications: R0.5D12-2412/P-R.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de R0.5D12-2412/P-R
Modèle de produit R0.5D12-2412/P-R Fabricant Recom Power
La description 0.5W DC/DC-CONVERTER ECONOLINE État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 11608 pcs Fiche technique R0.5D12-2412/P-R.pdf
Tension - travail 500mW Tension - Sortie 4 -
Tension - Sortie 3 -12V Tension - Sortie 2 12V
Tension - entrée (Max) 26.4V Tension - Chute de tension (typique) 21.6V
Type Isolated Module Taille / Dimension 0.60" L x 0.42" W x 0.28" H (15.2mm x 10.7mm x 7.0mm)
Séries ECONOLINE R0.5D État RoHS Tape & Reel (TR)
Courant d'ondulation - Faible fréquence ITE (Commercial) Polarisation 12-SMD Module, 10 Leads
Configuration de la sortie 2 Autres noms 10016945
R0.5D122412/PR
Température de fonctionnement -40°C ~ 100°C Type de montage Surface Mount
Référence fabricant R0.5D12-2412/P-R Régulation de ligne 75%
Caractéristiques SCP Pignons fonctionnels 21mA, 21mA
Description élargie Isolated Module DC DC Converter 2 Output 12V -12V 21mA, 21mA 21.6V - 26.4V Input La description 0.5W DC/DC-CONVERTER ECONOLINE
Current - Retournement 1kV (1000V)