R0.5D12-1212/P-R
RECOM PowerRECOM Power
R0.5D12-1212/P-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: R0.5D12-1212/P-R
Fabricant / marque: RECOM Power
Description du produit DC DC CONVERTER +/-12V 500MW
Livret des spécifications: R0.5D12-1212/P-R.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de R0.5D12-1212/P-R
Modèle de produit R0.5D12-1212/P-R Fabricant RECOM Power
Quantité disponible 13032 pcs Fiche technique R0.5D12-1212/P-R.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -12V
Tension - Sortie 1 12V Tension - Isolement 1kV
Tension - entrée (Min) 10.8V Tension - entrée (Max) 13.2V
Type Isolated Module Taille / Dimension 0.60" L x 0.42" W x 0.28" H (15.2mm x 10.7mm x 7.0mm)
Séries ECONOLINE R0.5D Puissance (Watts) 500mW
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 12-SMD Module, 10 Leads
Autres noms 10016942
R0.5D121212/PR
Température de fonctionnement -40°C ~ 100°C
Nombre de sorties 2 Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques SCP
Efficacité 75% Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 2 Output 12V -12V 21mA, 21mA 10.8V - 13.2V Input
Courant - Sortie (Max) 21mA, 21mA Applications ITE (Commercial)