R0.25S12-153.3/P-R
RECOM PowerRECOM Power
R0.25S12-153.3/P-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: R0.25S12-153.3/P-R
Fabricant / marque: RECOM Power
Description du produit DC DC CONVERTER 3.3V 250MW
Livret des spécifications: R0.25S12-153.3/P-R.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de R0.25S12-153.3/P-R
Modèle de produit R0.25S12-153.3/P-R Fabricant RECOM Power
La description DC DC CONVERTER 3.3V 250MW État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 10261 pcs Fiche technique R0.25S12-153.3/P-R.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 3.3V Tension - Isolement 1kV
Tension - entrée (Min) 13.5V Tension - entrée (Max) 16.5V
Type Isolated Module Taille / Dimension 0.49" L x 0.42" W x 0.28" H (12.8mm x 10.7mm x 7.0mm)
Séries ECONOLINE R0.25S Puissance (Watts) 250mW
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 12-SMD Module, 10 Leads
Autres noms 10015087
R0.25S12153.3/PR
Température de fonctionnement -40°C ~ 100°C
Nombre de sorties 1 Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques SCP
Efficacité 60 ~ 70% Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 76mA 13.5V - 16.5V Input
Courant - Sortie (Max) 76mA Applications ITE (Commercial)