R0.25S-3.324/HP-R
RECOM PowerRECOM Power
R0.25S-3.324/HP-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: R0.25S-3.324/HP-R
Fabricant / marque: RECOM Power
Description du produit DC DC CONVERTER 24V 250MW
Livret des spécifications: R0.25S-3.324/HP-R.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de R0.25S-3.324/HP-R
Modèle de produit R0.25S-3.324/HP-R Fabricant RECOM Power
La description DC DC CONVERTER 24V 250MW État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 8229 pcs Fiche technique R0.25S-3.324/HP-R.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 24V Tension - Isolement 3kV
Tension - entrée (Min) 3V Tension - entrée (Max) 3.6V
Type Isolated Module Taille / Dimension 0.49" L x 0.42" W x 0.28" H (12.8mm x 10.7mm x 7.0mm)
Séries ECONOLINE R0.25S Puissance (Watts) 250mW
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 8-SMD Module, 5 Leads
Autres noms 10014744
R0.25S3.324/HPR
Température de fonctionnement -40°C ~ 100°C
Nombre de sorties 1 Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques SCP
Efficacité 60 ~ 70% Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 1 Output 24V 10.4mA 3V - 3.6V Input
Courant - Sortie (Max) 10.4mA Applications ITE (Commercial), Medical
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
R0.25S-3.324-R
R0.25S-3.324-R
Fabricant: RECOM Power
La description: DC DC CONVERTER 24V 250MW
En stock: 12371 pcs
Télécharger: R0.25S-3.324-R.pdf
RFQ
R0.25S-3.315/P-R
R0.25S-3.315/P-R
Fabricant: RECOM Power
La description: DC DC CONVERTER 15V 250MW
En stock: 11048 pcs
Télécharger: R0.25S-3.315/P-R.pdf
RFQ
R0.25S-3.324/H
R0.25S-3.324/H
Télécharger: R0.25S-3.324/H.pdf
R0.25S-3.324/P
R0.25S-3.324/P
Télécharger: R0.25S-3.324/P.pdf
La description: DC DC CONVERTER 3.3V 250MW
Télécharger: R0.25S-3.33.3-R.pdf
R0.25S-3.324/HP
R0.25S-3.324/HP
Télécharger: R0.25S-3.324/HP.pdf
R0.25S-3.324/H-R
R0.25S-3.324/H-R
Télécharger: R0.25S-3.324/H-R.pdf
R0.25S-3.324
R0.25S-3.324