R0.25D-2405/H-R
RECOM PowerRECOM Power
R0.25D-2405/H-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: R0.25D-2405/H-R
Fabricant / marque: RECOM Power
Description du produit DC DC CONVERTER +/-5V 250MW
Livret des spécifications: R0.25D-2405/H-R.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de R0.25D-2405/H-R
Modèle de produit R0.25D-2405/H-R Fabricant RECOM Power
Quantité disponible 12177 pcs Fiche technique R0.25D-2405/H-R.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -5V
Tension - Sortie 1 5V Tension - Isolement 3kV
Tension - entrée (Min) 21.6V Tension - entrée (Max) 26.4V
Type Isolated Module Taille / Dimension 0.60" L x 0.42" W x 0.28" H (15.2mm x 10.7mm x 7.0mm)
Séries ECONOLINE R0.25D Puissance (Watts) 250mW
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 10-SMD Module, 6 Leads
Autres noms 10015303
R0.25D2405/HR
Température de fonctionnement -40°C ~ 100°C
Nombre de sorties 2 Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques SCP
Efficacité 60 ~ 70% Description détaillée Isolated Module DC DC Converter 2 Output 5V -5V 25mA, 25mA 21.6V - 26.4V Input
Courant - Sortie (Max) 25mA, 25mA Applications ITE (Commercial), Medical