R-78T3.3-1.0/FC-R
RECOM PowerRECOM Power
R-78T3.3-1.0/FC-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: R-78T3.3-1.0/FC-R
Fabricant / marque: RECOM Power
Description du produit DC DC CONVERTER 3.3V 3W
Livret des spécifications: R-78T3.3-1.0/FC-R.pdf
150 pcs
  • Message
Spécifications de R-78T3.3-1.0/FC-R
Modèle de produit R-78T3.3-1.0/FC-R Fabricant RECOM Power
La description DC DC CONVERTER 3.3V 3W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 10734 pcs Fiche technique R-78T3.3-1.0/FC-R.pdf
Tension - Sortie 4 - Tension - Sortie 3 -
Tension - Sortie 2 - Tension - Sortie 1 3.3V
Tension - entrée (Min) 7V Tension - entrée (Max) 42V
Type Non-Isolated PoL Module Taille / Dimension 0.98" L x 0.91" W x 0.39" H (25.0mm x 23.0mm x 10.0mm)
Séries INNOLINE R-78T-1.0 Puissance (Watts) 3W
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 5-SMD Module, 3 Leads
Autres noms 80099296
R-78T3.3-1.0/FC-R-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Nombre de sorties 1 Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques SCP
Efficacité 88% Description détaillée Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 1A 7V - 42V Input
Courant - Sortie (Max) 1A Caractéristiques de contrôle -