R-78T12-1.0/AL-R
RECOM PowerRECOM Power
R-78T12-1.0/AL-R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: R-78T12-1.0/AL-R
Fabricant / marque: RECOM Power
Description du produit DC DC CONVERTER 12V 12W
Livret des spécifications: R-78T12-1.0/AL-R.pdf
150 pcs
  • Message
Spécifications de R-78T12-1.0/AL-R
Modèle de produit R-78T12-1.0/AL-R Fabricant RECOM Power
La description DC DC CONVERTER 12V 12W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 9806 pcs Fiche technique R-78T12-1.0/AL-R.pdf
Tension - Sortie 3 - Tension - Sortie 2 -
Tension - Sortie 1 12V Tension - entrée (Min) 15V
Tension - entrée (Max) 42V Type Non-Isolated PoL Module
Taille / Dimension 0.98" L x 0.91" W x 0.39" H (25.0mm x 23.0mm x 10.0mm) Séries INNOLINE R-78T-1.0
Puissance (Watts) 12W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 5-SMD Module, 3 Leads Autres noms 80099295
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Nombre de sorties 1
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Caractéristiques SCP Efficacité 95%
Description détaillée Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 12V 1A 15V - 42V Input Courant - Sortie (Max) 1A