TOP100YAI
Power IntegrationsPower Integrations
TOP100YAI Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: TOP100YAI
Fabricant / marque: Power Integrations
Description du produit IC OFFLINE SWIT PWM OTP HV TO220
Livret des spécifications: TOP100YAI.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de TOP100YAI
Modèle de produit TOP100YAI Fabricant Power Integrations
Quantité disponible 4043 pcs Fiche technique TOP100YAI.pdf
Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) - Tension - Ventilation 350V
topologie Boost, Buck, Flyback, Forward Package composant fournisseur TO-220-3
Séries TOPSwitch® Puissance (Watts) 30W
Emballage Tube Package / Boîte TO-220-3
Isolation de sortie Isolated Température de fonctionnement -40°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Commutateur (s) interne Yes
Fréquence - Commutation 100kHz Protection contre les pannes Current Limiting, Over Temperature
Durée de vie 67% Description détaillée Converter Offline Boost, Buck, Flyback, Forward Topology 100kHz TO-220-3