LQA20T150C
Power IntegrationsPower Integrations
Power Integrations
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LQA20T150C
Fabricant / marque: Power Integrations
Description du produit DIODE CC 150V 10A DUAL TO-220AB
Livret des spécifications: LQA20T150C.pdf
400 pcs
  • Message
Spécifications de LQA20T150C
Modèle de produit LQA20T150C Fabricant Power Integrations
La description DIODE CC 150V 10A DUAL TO-220AB État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 60571 pcs Fiche technique LQA20T150C.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 1.15V @ 10A Tension - inverse (Vr) (max) 150V
Package composant fournisseur TO-220AB La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries Qspeed™ Temps de recouvrement inverse (trr) 16.3ns
Emballage Tube Package / Boîte TO-220-3
Température d'utilisation - Jonction -55°C ~ 150°C Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type de diode Standard
Configuration diode 1 Pair Common Cathode Description détaillée Diode Array 1 Pair Common Cathode Standard 150V 10A Through Hole TO-220-3
Courant - fuite, inverse à Vr 500µA @ 150V Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 10A