55M048D1B
PortescapPortescap
55M048D1B Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 55M048D1B
Fabricant / marque: Portescap
Description du produit STEPPER MOTOR PM BIPOLAR 5V
Livret des spécifications: 1.55M048D1B.pdf2.55M048D1B.pdf3.55M048D1B.pdf4.55M048D1B.pdf
  • Message
Spécifications de 55M048D1B
Modèle de produit 55M048D1B Fabricant Portescap
La description STEPPER MOTOR PM BIPOLAR 5V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Poids 0.525 lb (238.14g) Tension - Nominale 5VDC
Type Permanent Magnet Couple - Holding (oz-in / mNm) 27.6 / 195
style de raccordement Wire Leads Étapes par tour 48
Angle de pas 7.5° Taille / Dimension Round - 2.170" Dia (55.12mm)
Séries 55M Rotor Inertia 48.3gcm²
Autres noms 403-1016 Température de fonctionnement -20°C ~ 70°C
Espacement des trous de montage 2.630" (66.68mm) Longueur - Arbre et palier 0.750" (19.05mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Caractéristiques Round Shaft
Diamètre - arbre 0.250" (6.35mm) Description détaillée Bipolar Stepper Motor 960mA 5VDC
Note actuelle 960mA type de bobine Bipolar
Résistance de la bobine 5.2 Ohms Agréments -
exactitude ±15%
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
14PM-M047U
14PM-M047U
Fabricant: NMB Technologies Corp.
La description: STEP MOTOR HYBRID UNIPOLAR 24V
En stock: 2481 pcs
Télécharger: 14PM-M047U.pdf
RFQ
55MMN
55MMN
Fabricant: Apex Tool Group
La description: NUT DRIVER HEX SCKT 5.5MM 6.14"
En stock: 14340 pcs
Télécharger: 55MMN.pdf
RFQ
PD42-2-1270-TMCL
PD42-2-1270-TMCL
Fabricant: TRINAMIC Motion Control GmbH
La description: PANDRIVE NEMA17, 24V, 50 OZ IN/