PRL100BY-R
PanduitPanduit
Panduit
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PRL100BY-R
Fabricant / marque: Panduit
Description du produit LABEL ID RATINGS 1.63"X1" BK/YL
Livret des spécifications: PRL100BY-R.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de PRL100BY-R
Modèle de produit PRL100BY-R Fabricant Panduit
Quantité disponible 5010 pcs Fiche technique PRL100BY-R.pdf
Type Label Séries -
Emballage Bulk Autres noms 07498388887
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) Not Applicable Matériel Vinyl
Type d'étiquette - Taille de l'étiquette 1.63" L x 1.00" W (41.4mm x 25.4mm)