UP0440100L
PanasonicPanasonic
UP0440100L Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: UP0440100L
Fabricant / marque: Panasonic
Description du produit TRANS 2PNP 50V 0.1A SSMINI6
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de UP0440100L
Modèle de produit UP0440100L Fabricant Panasonic
La description TRANS 2PNP 50V 0.1A SSMINI6 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4230 pcs Fiche technique
Tension - Collecteur-émetteur disruptif (Max) 50V Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic 500mV @ 10mA, 100mA
Transistor Type 2 PNP (Dual) Package composant fournisseur SSMINI6-F1
Séries - Puissance - Max 125mW
Emballage Cut Tape (CT) Package / Boîte SOT-563, SOT-666
Autres noms UP0440100LCT Température de fonctionnement 125°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence - Transition 80MHz
Description détaillée Bipolar (BJT) Transistor Array 2 PNP (Dual) 50V 100mA 80MHz 125mW Surface Mount SSMINI6-F1 Gain en courant DC (hFE) (Min) @ Ic, Vce 180 @ 2mA, 10V
Courant - Collecteur Cutoff (Max) 100µA Courant - Collecteur (Ic) (max) 100mA